宜章县公路建设养护中心宜章县2026年G535线公路安全设施精细化提升工程公开招标中标公告
2026年08月17日 11:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜章县2026年G535线公路安全设施精细化提升工程 | ||
| 品目 | B02020000-公路工程施工 | ||
| 采购单位 | 宜章县公路建设养护中心 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:12 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥96.981684 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余群 | ||
| 项目联系电话 | 13874953963 | ||
| 采购单位 | 宜章县公路建设养护中心 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 湖南宸宇项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘坤:13319561981 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 成交明细-养护.docx | ||
| 附件2 | 报价明细-养护.xls | ||
|
宜章县公路建设养护中心 |
|
宜章县2026年G535线公路安全设施精细化提升工程 |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-07-31 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/197033?isdetail=1 |
本公告期限为1个工作日