沅江市民政局沅江市城镇养老服务体系建设项目(二标段)公开招标中标公告
2026年08月17日 11:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 沅江市城镇养老服务体系建设项目(二标段) | ||
| 品目 | B99000000-其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 沅江市民政局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:11 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥2480.709740 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 龚家洛 | ||
| 项目联系电话 | 17347273058 | ||
| 采购单位 | 沅江市民政局 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 天鉴国际工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘展:13787292631 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 报价明细.doc | ||
| 附件2 | 报价明细-沅江.xls | ||
|
沅江市民政局 |
|
沅江市城镇养老服务体系建设项目(二标段) |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-07-31 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/196854?COLLCC=2493189360&ampampisdetail=1 |
本公告期限为1个工作日