财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

郴州市特殊教育中心学校2026年下期-2027年上期食堂配送服务公开招标中标公告

2026年08月17日 11:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称郴州市特殊教育中心学校2026年下期-2027年上期食堂配送服务项目
品目

C02070000-特殊教育服务

采购单位郴州市特殊教育中心学校
行政区域湖南省公告时间2026年08月17日 11:16
评审专家名单李丽红,李光清,陈华珍,肖群,邓芳
总中标金额¥160.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人许霞
项目联系电话15200739297
采购单位郴州市特殊教育中心学校
采购单位地址郴州市卜里坪街道卜里坪村四组
采购单位联系方式李老师:18670503321
代理机构名称湖南中新项目管理有限公司
代理机构地址中国(湖南)自由贸易试验区郴州片区郴州市白露塘镇林邑大道东侧郴州市战略性新兴产业园1.2栋201-F04
代理机构联系方式谢晶星:18528228882
附件:
附件1报价明细.xls
附件28-5中标公告附件.pdf

2026年下期-2027年上期食堂配送服务中标(成交)公告

 
公告日期:2026年8月5日
       郴州市特殊教育中心学校的郴州市特殊教育中心学校2026年下期-2027年上期食堂配送服务项目公开招标采购项目于2026年08月04日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
 
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:郴州市特殊教育中心学校2026年下期-2027年上期食堂配送服务项目
政府采购计划编号:郴财采计[2026]0094号
代理机构名称:湖南中新项目管理有限公司
采购项目编号:1116351-20260713-19
预算金额:1,600,000.00  元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 C02070000-特殊教育服务 郴州市特殊教育中心学校2026年下期-2027年上期食堂配送服务项目 郴州市特殊教育中心学校2026年下期-2027年上期食堂配送服务项目 1
 
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

 
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名
郴州市全一手生态农牧有限责任公司 审核通过 审核通过 1,600,000.00 1,600,000.00 96.04 1
郴州餐餐佳农副产品有限公司 审核通过 审核通过 1,600,000.00 1,600,000.00 95.32 2
郴州市现代农业发展有限公司 审核通过 审核通过 1,600,000.00 1,600,000.00 94 3
郴州市硕丰生态农业发展有限公司 审核通过 审核通过 1,600,000.00 1,600,000.00 91.6  
湖南裕康圆食品股份有限公司 审核通过 审核通过 1,600,000.00 1,600,000.00 92.44  
郴州市友邦生态农业开发有限公司 审核通过 审核通过 1,600,000.00 1,600,000.00 93.76  

 
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 郴州市全一手生态农牧有限责任公司 成交金额 1,600,000.00  
联系方式 联系人:李兴丽
电话:07352882721
地址:湖南省郴州市北湖区
企业类型 小微企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
郴州市特殊教育中心学校2026年下期-2027年上期食堂配送服务项目 郴州市特殊教育中心学校2026年下期-2027年上期食堂配送服务项目 详见招标文件 框架服务期限为1年(2026年9月1日-2027年8月31日) 详见招标文件
 
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:计价格【2002】1980号
代理服务费总金额:14757 元
 
五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
 组员  李丽红 随机抽取 全过程  
 组员  李光清 随机抽取 全过程  
 组长  陈华珍 随机抽取 全过程  
 组员  肖群 随机抽取 全过程  
 组员  邓芳 随机抽取 全过程  
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
 
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
 
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
 
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:许霞 电 话:15200739297
 
2、采购人
名 称:郴州市特殊教育中心学校
地 址:郴州市卜里坪街道卜里坪村四组
联系人:李老师 电 话:18670503321
邮 编:/ 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:湖南中新项目管理有限公司
地 址:中国(湖南)自由贸易试验区郴州片区郴州市白露塘镇林邑大道东侧郴州市战略性新兴产业园1.2栋201-F04
联系人:袁先生 电 话:15200739297
邮 编:423000 电子邮箱:/