张家界市永定区水利局张家界市永定区农村供水第二水厂建设项目监理公开招标中标公告
2026年08月17日 11:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 张家界市永定区农村供水第二水厂建设项目监理 | ||
| 品目 | C20020600-工程监理服务 | ||
| 采购单位 | 张家界市永定区水利局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:15 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥76.648923 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王慎之 | ||
| 项目联系电话 | 18570441098 | ||
| 采购单位 | 张家界市永定区水利局 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 中技建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 蒋琦:13507432158 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 报价明细(永定区农村供水第二水厂建设项目监理).xls | ||
| 附件2 | 成交明细(永定区农村供水第二水厂建设项目监理).docx | ||
|
张家界市永定区水利局 |
|
张家界市永定区农村供水第二水厂建设项目监理 |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-08-05 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/197277?isdetail=1 |
本公告期限为1个工作日