张家界市永定区住房和城乡建设局张家界永定区花岩水厂饮用水水源地规范化建设与环境整治公开招标中标公告
2026年08月17日 11:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 张家界永定区花岩水厂饮用水水源地规范化建设与环境整治项目 | ||
| 品目 | B05990000-其他专业施工 | ||
| 采购单位 | 张家界市永定区住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:19 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥478.549493 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李冰玉 | ||
| 项目联系电话 | 18574410263 | ||
| 采购单位 | 张家界市永定区住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 张家界新达项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 宋磊:13574433419 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 投标函.pdf | ||
| 附件2 | 报价明细.xls | ||
|
张家界市永定区住房和城乡建设局 |
|
张家界永定区花岩水厂饮用水水源地规范化建设与环境整治 |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-08-13 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/http://222.244.103.218:8282/web/supervise/information/otherDetail?dataOwnerId=2073978058438819842&ampdocType=WIN_BIDDER_RESULT_NOTICE&ampdataOwnerClass=approval_bid_tender_section |
本公告期限为1个工作日