慈利县公路建设养护中心慈利县2026年农村公路安防工程和上马墩桥拆除重建工程公开招标中标公告
2026年08月17日 11:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 慈利县2026年农村公路安防工程和上马墩桥拆除重建工程 | ||
| 品目 | B02020000-公路工程施工 | ||
| 采购单位 | 慈利县公路建设养护中心 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:21 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥505.699002 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 伍超 | ||
| 项目联系电话 | 15207449686 | ||
| 采购单位 | 慈利县公路建设养护中心 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 湖南智高项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 李云珍:15174467868 | ||
|
慈利县公路建设养护中心 |
|
慈利县2026年农村公路安防工程和上马墩桥拆除重建工程 |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-08-03 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/197119?isdetail=1 |
本公告期限为1个工作日