财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

郴州市城市管理和综合执法局本级郴州市青年大道(五岭大道至石榴湾大桥段)沿线片区排水防涝改造项目(一期二标段)公开招标中标公告

2026年08月17日 11:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称郴州市青年大道(五岭大道至石榴湾大桥段)沿线片区排水防涝改造项目(一期二标段)
品目

B02130199-其他市政公用设施施工

采购单位郴州市城市管理和综合执法局本级
行政区域湖南省公告时间2026年08月17日 11:21
评审专家名单
总中标金额¥3353.332276 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓婷飞
项目联系电话18973585925
采购单位郴州市城市管理和综合执法局本级
采购单位地址
采购单位联系方式:
代理机构名称中技建设咨询有限公司
代理机构地址
代理机构联系方式蒋琦:13507432158
附件:
附件1清单(1).pdf
附件2报价明细.xls

郴州市城市管理和综合执法局本级

郴州市青年大道(五岭大道至石榴湾大桥段)沿线片区排水防涝改造项目(一期二标段)

公开招标中标公告

公告日期:2026-07-24
公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/196508?COLLCC=1954405705&ampisdetail=1

  本公告期限为1个工作日