桂阳县气象局桂阳县人工影响天气标准化固定作业点建设(二期、三期)公开招标中标公告
2026年08月17日 11:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 桂阳县人工影响天气标准化固定作业点建设(二期、三期)项目 | ||
| 品目 | B02990000-其他构筑物工程施工 | ||
| 采购单位 | 桂阳县气象局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:27 |
| 评审专家名单 | 周小璐,雷光凤,李进军,杨光敏,曾珊珠,刘春辉,邓奕文 | ||
| 总中标金额 | ¥570.295550 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王志方 | ||
| 项目联系电话 | 18973501988 | ||
| 采购单位 | 桂阳县气象局 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 湖南湘隆建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 姜润龙:13875515268 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 报价明细.xls | ||
| 附件2 | 成交明细.doc | ||
|
桂阳县气象局 |
|
桂阳县人工影响天气标准化固定作业点建设(二期、三期) |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-08-14 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/http://222.244.103.218:8282/web/supervise/information/otherDetail?dataOwnerId=2072582080398778369&ampdocType=WIN_BIDDER_RESULT_NOTICE&ampdataOwnerClass=approval_bid_tender_section |
本公告期限为1个工作日