汝城县文化旅游广电体育局汝城濂溪体育公园健身配套设施建设公开招标中标公告
2026年08月17日 11:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汝城濂溪体育公园健身配套设施建设项目 | ||
| 品目 | B99000000-其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 汝城县文化旅游广电体育局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:28 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥2115.425408 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈伟 | ||
| 项目联系电话 | 0735-8888133 | ||
| 采购单位 | 汝城县文化旅游广电体育局 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 湖南德顺阳光项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 谭微琳:13975158177 | ||
|
汝城县文化旅游广电体育局 |
|
汝城濂溪体育公园健身配套设施建设 |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-07-15 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/196030?isdetail=1 |
本公告期限为1个工作日