财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

安化县大福镇中心学校安化县大福镇木孔完小教学楼建设公开招标中标公告

2026年08月17日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称安化县大福镇木孔完小教学楼建设项目
品目

B01021100-教育用房施工

采购单位安化县大福镇中心学校
行政区域湖南省公告时间2026年08月17日 11:30
评审专家名单
总中标金额¥444.142515 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话18390449016
采购单位安化县大福镇中心学校
采购单位地址
采购单位联系方式:
代理机构名称益阳博睿工程咨询有限公司
代理机构地址
代理机构联系方式刘元芝:18773765211

安化县大福镇中心学校

安化县大福镇木孔完小教学楼建设

公开招标中标公告

公告日期:2026-08-06
公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/197343?isdetail=1

  本公告期限为1个工作日