财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

衡阳市住房保障服务中心衡阳市直管公房危旧房改造项目(二期)公开招标中标公告

2026年08月17日 11:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称衡阳市直管公房危旧房改造项目(二期)
品目

B08010000-房屋修缮

采购单位衡阳市住房保障服务中心
行政区域湖南省公告时间2026年08月17日 11:32
评审专家名单
总中标金额¥1872.487927 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘艳萍
项目联系电话0734-8168810
采购单位衡阳市住房保障服务中心
采购单位地址
采购单位联系方式:
代理机构名称湖南建科工程项目管理有限公司
代理机构地址
代理机构联系方式叶辉恒:13507412928
附件:
附件1报价明细(衡阳市直管公房危旧房改造项目(二期)).xls
附件2最终排名.docx

衡阳市住房保障服务中心

衡阳市直管公房危旧房改造项目(二期)

公开招标中标公告

公告日期:2026-07-14
公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/195934?isdetail=1

  本公告期限为1个工作日