益阳市赫山区河道湖泊站湖南省益阳市赫山区泉交河治理工程公开招标中标公告
2026年08月17日 11:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖南省益阳市赫山区泉交河治理工程 | ||
| 品目 | B02099900-其他水利工程施工 | ||
| 采购单位 | 益阳市赫山区河道湖泊站 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:32 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥2996.255282 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张钰 | ||
| 项目联系电话 | 18607319019 | ||
| 采购单位 | 益阳市赫山区河道湖泊站 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 湖南中源项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 钟启:15581602222 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 博汇.xls | ||
| 附件2 | 最终排名.png | ||
|
益阳市赫山区河道湖泊站 |
|
湖南省益阳市赫山区泉交河治理工程 |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-07-07 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/195544?isdetail=1 |
本公告期限为1个工作日