湘南学院王仙校区第16栋学生公寓建设项目代建服务公开招标中标公告
2026年08月17日 11:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湘南学院王仙校区第16栋学生公寓建设项目代建服务 | ||
| 品目 | C11040000-工程项目管理服务 | ||
| 采购单位 | 湘南学院 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:31 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥136.497300 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周杰平 | ||
| 项目联系电话 | 18175761995 | ||
| 采购单位 | 湘南学院 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 智埔国际建设集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 朱婉倩:15874964863 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 湘南学院王仙校区第16栋学生公寓 投标函.doc | ||
| 附件2 | 湘南学院的湘南学院王仙校区第16栋学生公报价明细(1).xls | ||
|
湘南学院 |
|
王仙校区第16栋学生公寓建设项目代建服务 |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-07-20 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/196223?COLLCC=847842792&ampisdetail=1 |
本公告期限为1个工作日