娄底经济技术开发区开发建设局娄底经开区市政日常零星(10万元以下)维护公开招标中标公告
2026年08月17日 11:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 娄底经开区市政日常零星(10万元以下)维护项目 | ||
| 品目 | C13020000-市政公用设施管理服务 | ||
| 采购单位 | 娄底经济技术开发区开发建设局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:32 |
| 评审专家名单 | 周晶晶,刘新辉,李兴旺,周业 | ||
| 总中标金额 | ¥300.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱露 | ||
| 项目联系电话 | 13807382202 | ||
| 采购单位 | 娄底经济技术开发区开发建设局 | ||
| 采购单位地址 | 娄底市娄星区新星北路创业大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 吴济平:15973885666 | ||
| 代理机构名称 | 中咨宏祥工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 娄底市娄星区扶青南路娄底市名星房地产开发公司009幢6室 | ||
| 代理机构联系方式 | 朱展尧:15580052392 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 附件2 | 市政框架协议文件.rar | ||
| 附件3 | 报价明细 (7).xls | ||
| 附件4 | 中标公告(1)(3).doc | ||
| 娄底经济技术开发区开发建设局娄底经开区市政日常零星(10万元以下)维护公开招标中标公告 | |||||||||||||||||
| 一、采购人名称: 娄底经济技术开发区开发建设局 | |||||||||||||||||
| 二、采购项目名称:娄底经开区市政日常零星(10万元以下)维护项目 | |||||||||||||||||
| 三、采购项目编号:1024400-20260617-50 | |||||||||||||||||
| 四、采购计划编号:娄经财采计[2026]00018 | |||||||||||||||||
| 五、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||
| 六、招标截止日期:2026年07月09日 | |||||||||||||||||
| 七、开标日期:2026年07月09日 | |||||||||||||||||
| 八、 结果: | |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||
| 九、 评标小组成员名单:周晶晶、周业、王文辉、刘新辉、李兴旺 | |||||||||||||||||
| 十、 联系方式 | |||||||||||||||||
| 1、采购人名称:娄底经济技术开发区开发建设局 | |||||||||||||||||
| 联系人:吴济平 | 联系电话:15973885666 | ||||||||||||||||
| 地址: | |||||||||||||||||
| 2、代理机构名称:中咨宏祥工程管理有限公司 | |||||||||||||||||
| 联系人:朱展尧 | 联系电话:15580052392 | ||||||||||||||||
| 代理机构地址:湖南省怀化市滨江大道 | |||||||||||||||||
| 3、监管部门名称: 娄底经济技术开发区政府采购管理办公室 | |||||||||||||||||
| 联系电话:13907383818 | 地址:娄底经济技术开发区管委会 | ||||||||||||||||