财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

益阳南洞庭湖自然保护区沅江市管理局湖南南洞庭湖国际重要湿地保护修复项目(沅江市)工程总承包公开招标中标公告

2026年08月17日 11:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖南南洞庭湖国际重要湿地保护修复项目(沅江市)工程总承包
品目

B02140600-湿地保护工程施工

采购单位益阳南洞庭湖自然保护区沅江市管理局
行政区域湖南省公告时间2026年08月17日 11:34
评审专家名单
总中标金额¥11316.821230 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赖炳
项目联系电话0731-85181563
采购单位益阳南洞庭湖自然保护区沅江市管理局
采购单位地址
采购单位联系方式:
代理机构名称湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
代理机构地址
代理机构联系方式邓鋆:13974976829
附件:
附件1中标候选人推荐表.pdf
附件2中标候选人推荐表.pdf

益阳南洞庭湖自然保护区沅江市管理局

湖南南洞庭湖国际重要湿地保护修复项目(沅江市)工程总承包

公开招标中标公告

公告日期:2026-07-16
公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/196093?isdetail=1

  本公告期限为1个工作日