湘西民族职业技术学院本级湘西民族职业技术学院2026年职工体检公开招标中标公告
2026年08月17日 11:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湘西民族职业技术学院2026年职工体检项目 | ||
| 品目 | C04070100-体检服务 | ||
| 采购单位 | 湘西民族职业技术学院本级 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:34 |
| 评审专家名单 | 余小红 | ||
| 总中标金额 | ¥210.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋怡芯 | ||
| 项目联系电话 | 18573137003 | ||
| 采购单位 | 湘西民族职业技术学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖南省湘西经济开发区武陵山大道3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 湘西民族职业技术学院:18174366669 | ||
| 代理机构名称 | 福锦国际咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖南省吉首市乾州街道小溪桥社区载福路7号(盛世豪庭G、H栋)1205-1215,1219-1221室 | ||
| 代理机构联系方式 | 宋怡芯:18573137003 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 报价.pdf | ||
| 附件2 | 报价.pdf | ||
| 湘西民族职业技术学院本级湘西民族职业技术学院2026年职工体检公开招标中标公告 | |||||||||||||||||
| 一、采购人名称: 湘西民族职业技术学院本级 | |||||||||||||||||
| 二、采购项目名称:湘西民族职业技术学院2026年职工体检项目 | |||||||||||||||||
| 三、采购项目编号:1103917-20260708-19 | |||||||||||||||||
| 四、采购计划编号:州财采计[2026]000045号 | |||||||||||||||||
| 五、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||
| 六、招标截止日期:2026年07月29日 | |||||||||||||||||
| 七、开标日期:2026年07月29日 | |||||||||||||||||
| 八、 结果: | |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||
| 九、 评标小组成员名单:王成刚、杨耀、余小红 | |||||||||||||||||
| 十、 联系方式 | |||||||||||||||||
| 1、采购人名称:湘西民族职业技术学院本级 | |||||||||||||||||
| 联系人:湘西民族职业技术学院 | 联系电话:18174366669 | ||||||||||||||||
| 地址: | |||||||||||||||||
| 2、代理机构名称:福锦国际咨询有限公司 | |||||||||||||||||
| 联系人:宋怡芯 | 联系电话:18573137003 | ||||||||||||||||
| 代理机构地址:湖南省吉首市镇溪街道办事处人民北路48号(太丰中央财富广场)悦和城B栋2201-2210/2215/2701-2715室 | |||||||||||||||||
| 3、监管部门名称: 湘西自治州吉首市乾州街道文心路37号 | |||||||||||||||||
| 联系电话:0743-8518028 | 地址:湖南省吉首市乾州街道文心路37号 | ||||||||||||||||