益阳市赫山区住房和城乡建设局益阳市中心城区金银山片区城市更新建设公开招标中标公告
2026年08月17日 11:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 益阳市中心城区金银山片区城市更新建设项目 | ||
| 品目 | B02139900-其他公共设施施工 | ||
| 采购单位 | 益阳市赫山区住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:35 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥4901.249214 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 晏超 | ||
| 项目联系电话 | 19073755537 | ||
| 采购单位 | 益阳市赫山区住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 中科高盛咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 陈国强:18973166718 | ||
|
益阳市赫山区住房和城乡建设局 |
|
益阳市中心城区金银山片区城市更新建设 |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-08-11 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/http://222.244.103.218:8282/web/supervise/information/otherDetail?dataOwnerId=2075055304180187137&docType=WIN_BIDDER_RESULT_NOTICE&dataOwnerClass=approval_bid_tender_section |
本公告期限为1个工作日