财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

州民族幼儿园园舍安全及托幼一体化改造及设施设备更新项目托班教室家具玩具第二次成交结果公告

2026年08月17日 11:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称州民族幼儿园园舍安全及托幼一体化改造及设施设备更新项目托班教室家具玩具第二次
品目

采购单位恩施土家族苗族自治州民族幼儿园
行政区域恩施州本级公告时间2026年08月17日 11:35
评审专家名单喻世宴,谭平,李珊
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张瑶
项目联系电话07188243800
采购单位恩施土家族苗族自治州民族幼儿园
采购单位地址恩施州民族幼儿园
采购单位联系方式0718-8110009
代理机构名称恩施土家族苗族自治州公共资源交易中心
代理机构地址湖北省恩施市华家湾办公区
代理机构联系方式07188243800

州民族幼儿园园舍安全及托幼一体化改造及设施设备更新项目托班教室家具玩具第二次成交结果公告

发布日期:2026-08-17 11:27发布单位:恩施土家族苗族自治州政府采购中心项目监管地:恩施州本级|阅读次数:

一、项目编号

E4201000184059951001

二、采购计划备案号

422800-2026-00661

三、项目名称

州民族幼儿园园舍安全及托幼一体化改造及设施设备更新项目托班教室家具玩具第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:重庆蒙乐宝科技有限公司

供应商地址:重庆市南岸区圃莉路7号2-1

中标(成交)金额:33.2046(万元)

最低评标价法:33.2046(万元)

货物类

名称:齿轮游戏组合

品牌(如有):智多美

规格型号:370*145*220mm*6;400*390*230mm*1

数量:6套

单价:680元

货物类

名称:声音拼图 - 交通工具

品牌(如有):蒙乐宝

规格型号:交通工具积木块*6

数量:6套

单价:560元

五、评审小组成员

喻世宴,谭平,李珊

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:恩施州公共资源交易中心谈判室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1. 政府集中采购项目:是; 2.资金来源:州级财政性资金;3.政府采购相关政策执行:落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策;4.质疑:投标人认为招标(采购)文件、招标(采购)过程和中标(成交)结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向恩施土家族苗族自治州政府采购中心提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。联系电话:0718-8243800;联系地址:恩施州金龙大道华家湾行政办公区(恩施州公共资源交易中心)

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:恩施土家族苗族自治州民族幼儿园

地   址:恩施州民族幼儿园

联系方式:0718-8110009

2、采购代理机构信息

名   称:恩施土家族苗族自治州公共资源交易中心

地   址:湖北省恩施市华家湾办公区

联系方式:07188243800

3、项目联系方式

项目联系人:张瑶

电   话:07188243800