安仁县住房和城乡建设局安仁县北郊片区地下综合管网更新改造项目(二期)公开招标中标公告
2026年08月17日 11:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安仁县北郊片区地下综合管网更新改造项目(二期) | ||
| 品目 | B99000000-其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 安仁县住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:35 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥2163.337335 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 资马榕 | ||
| 项目联系电话 | 0735-2233598 | ||
| 采购单位 | 安仁县住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 湖南金翔项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 雷莎:0735-2233598 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 报价明细.xls | ||
| 附件2 | .docx | ||
|
安仁县住房和城乡建设局 |
|
安仁县北郊片区地下综合管网更新改造项目(二期) |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-08-03 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/197124?isdetail=1 |
本公告期限为1个工作日