山东省滨州市阳信县财政局政府投资项目(含国企重大项目)复核评审框架协议入围成交结果公告
2026年08月17日 11:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东省滨州市阳信县财政局政府投资项目(含国企重大项目)复核评审 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳信县财政局 | ||
| 行政区域 | 滨州市 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:43 |
| 评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张冲 | ||
| 项目联系电话 | 0543-8211067 | ||
| 采购单位 | 阳信县财政局 | ||
| 采购单位地址 | - | ||
| 采购单位联系方式 | 0543-8211067 | ||
| 代理机构名称 | 山东嘉泰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | - | ||
| 代理机构联系方式 | 13306497667 | ||
一、项目编号:SDGP371622000202602000024
二、项目名称:山东省滨州市阳信县财政局政府投资项目(含国企重大项目)复核评审
三、入围(成交)信息
详见附件
四、主要标的信息
详见征集文件
五、评审小组成员名单
| 包号 | 专家姓名 |
|---|---|
| A | 张立颖,张国海,崔海涛,刘辉,刘欢欢,杨长敏,李焕卿 |
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:双方协商
收费金额:20000
七、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、未成交供应商的未成交原因
分包1: 同诚工程咨询集团股份有限公司: 综合评审得分较低;科信建设项目管理有限公司: 综合评审得分较低;山东纳川项目管理有限公司: 综合评审得分较低;中环建(北京)工程管理有限责任公司: 综合评审得分较低;山东世纪华都工程咨询有限公司: 综合评审得分较低;东营市全过程工程咨询有限公司: 综合评审得分较低;中科经纬工程技术有限公司: 综合评审得分较低;山东昌盛项目管理有限公司: 综合评审得分较低;山东正和建设项目管理有限公司: 综合评审得分较低;远瓴工程咨询集团有限公司: 综合评审得分较低;青岛建通工程招标咨询有限公司: 综合评审得分较低;山东金润建设咨询有限公司: 综合评审得分较低;山东鑫诚工程咨询有限公司: 综合评审得分较低;山东阳光正大建设项目管理有限公司: 综合评审得分较低;盛世诚达工程咨询有限公司: 综合评审得分较低;山东佳境工程项目管理有限公司: 综合评审得分较低;山东君成工程咨询管理有限公司: 综合评审得分较低;融科匠业工程咨询有限公司: 综合评审得分较低;阳信诺信工程造价咨询有限公司: 综合评审得分较低;山东信永中和工程管理咨询有限公司: 综合评审得分较低;山东安康建设项目管理有限公司: 综合评审得分较低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.征集人信息
名称:阳信县财政局
地址:滨州市阳信县阳城六路567号
联系人:张冲
联系方式:0543-8211067
2.采购代理机构信息
名称:山东嘉泰项目管理有限公司
地址:滨州市黄河十一路文化街北街西排15号
联系方式:18905435293
3.项目联系方式
项目联系人:张清燕、刘珍珍、张国玉
电话:18905435293
2026年08月07日