重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购医院安保服务(二)(SPB26C00002)中标(成交)结果公告
2026年08月17日 11:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购医院安保服务(二) | ||
| 品目 | 保安服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市沙坪坝区陈家桥医院 | ||
| 行政区域 | 沙坪坝区 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:55 |
| 评审专家名单 | 刘侃、黄燕玲、杨发文、万平平、胡青兰 | ||
| 总中标金额 | ¥413.940000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王老师 | ||
| 项目联系电话 | 65360415 | ||
| 采购单位 | 重庆市沙坪坝区陈家桥医院 | ||
| 采购单位地址 | 沙坪坝区陈家桥街道陈东路17号 | ||
| 采购单位联系方式 | 61500030 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市沙坪坝区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市沙坪坝区沙中路6号附6号" | ||
| 代理机构联系方式 | 81151011 | ||
重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购医院安保服务(二)(SPB26C00002)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月17日
一、项目号:SPB26C00002 采购执行编号:ZC2026008(2) 采购方式:公开招标
二、项目名称:重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购医院安保服务(二)
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆市沙坪坝区保安服务有限公司
供应商地址:重庆市重庆市沙坪坝区重庆市沙坪坝区凤天大道136号2幢16-1至16-8
中标(成交)金额: 4,139,388.00元
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购医院安保服务 | 见主要标的信息 | 见主要标的信息 | 见主要标的信息 | 见主要标的信息 |
五、评审专家名单
刘侃、黄燕玲、杨发文、万平平、胡青兰
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆市沙坪坝区保安服务有限公司 | 9.23 | 84 | 6 | 99.23 | 1 |
| 中安国保集团安保科技有限公司 | 9.3 | 82.4 | 6 | 97.7 | 2 |
| 重庆名盾保安服务有限公司 | 9.17 | 81.8 | 6 | 96.97 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
| 主要标的信息: | ||
|
见附件
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市沙坪坝区陈家桥医院
采购经办人:朱老师
采购人电话:61500030
采购人地址:沙坪坝区陈家桥街道陈东路17号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市沙坪坝区公共资源交易中心
代理机构经办人:王老师
代理机构电话:81151011
代理机构地址:重庆市沙坪坝区沙中路6号附6号
3、项目联系方式
项目联系人:王老师
项目联系人电话:65360415
十一、附件
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
