财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

咸丰县高乐山镇龙坪村2026年农文旅融合发展以工代赈项目中标成交公告

2026年08月17日 12:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称咸丰县高乐山镇龙坪村2026年农文旅融合发展以工代赈项目
品目

采购单位咸丰县高乐山镇人民政府
行政区域咸丰县公告时间2026年08月17日 12:14
评审专家名单龚玉咸,王玉梅,杨卓衡
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人卢先生
项目联系电话0718-6822568
采购单位咸丰县高乐山镇人民政府
采购单位地址咸丰县高乐山镇前胜路60号
采购单位联系方式0718-6822568
代理机构名称湖北中乐建设项目管理有限公司
代理机构地址咸丰县高乐山镇楚蜀大道43号
代理机构联系方式0718-6655020

咸丰县高乐山镇龙坪村2026年农文旅融合发展以工代赈项目中标成交公告

发布日期:2026-08-17 12:08发布单位:湖北中乐建设项目管理有限公司项目监管地:咸丰县|阅读次数:

一、项目编号

422826202606000673

二、采购计划备案号

422826-2026-00383

三、项目名称

咸丰县高乐山镇龙坪村2026年农文旅融合发展以工代赈项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:四川胜鼎路桥工程有限公司

供应商地址:成都市武侯区碧云路1号13幢1层E34号

中标(成交)金额:399.765600(万元)

综合评分法:87.67(分)

工程类

名称:咸丰县高乐山镇龙坪村2026年农文旅融合发展以工代赈项目;

施工范围:设计图纸及工程量清单全部内容;

施工工期:365日历天;

项目经理:陈伟;

执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师、编号:川2512014201518034。

五、评审小组成员

龚玉咸,王玉梅,杨卓衡

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:湖北中乐建设项目管理有限公司咸丰分公司评标室(布络湖北政府采购电子交易系统)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)的通知》(鄂建文〔2023〕35号)文件规定标准收费,根据代理服务协议,本项目采购代理服务费由成交供应商支付;

2、收费金额:3.1000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

请成交单位在此公告发出后,及时登录布络湖北政府采购电子交易系统足额缴纳本项目系统运营服务费。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:咸丰县高乐山镇人民政府

地   址:咸丰县高乐山镇前胜路60号

联系方式:0718-6822568

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中乐建设项目管理有限公司

地   址:咸丰县高乐山镇楚蜀大道43号

联系方式:0718-6655020

3、项目联系方式

项目联系人:卢先生

电   话:0718-6822568