人防固定警报器购置与升级(二次)结果公告
2026年08月17日 13:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 人防固定警报器购置与升级(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区发展和改革局 | ||
| 行政区域 | 东西湖区 | 公告时间 | 2026年08月17日 13:49 |
| 评审专家名单 | 卢琳(包1)、熊玮(包1组长)、吴祖润(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱晓峰 | ||
| 项目联系电话 | 13407160571 | ||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区发展和改革局 | ||
| 采购单位地址 | 东西湖区临空港大道51号台商大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83221143 | ||
| 代理机构名称 | 湖北清江工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-宜昌市-市辖区 城东大道112号2栋1019室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13407160571 | ||
人防固定警报器购置与升级(二次)结果公告
一、项目编号
QJZX-NY-2026014-2
二、采购计划备案号
420112-2026-02039
三、项目名称
人防固定警报器购置与升级(二次)
四、中标(成交)信息
供应商名称:郑州欧丽信大电子信息股份有限公司
供应商地址:郑州高新技术开发区春兰路30号
中标(成交)金额:60.78(万元)
综合评分法:92.00(分)
| 货物类 |
| 名称:人防固定警报器购置与升级 品牌(如有):详见附件(分项报价表) 规格型号:详见附件(分项报价表) 数量:详见附件(分项报价表) 单价:60.78万元 |
五、评审小组成员
卢琳(包1)、熊玮(包1组长)、吴祖润(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:武汉市东西湖区公共资源交易中心开标二室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文收费标准执行
2、收费金额:0.9117(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
中标参数中单价为本项目总价,具体各采购标的品牌、规格型号、数量及单价详见附件(分项报价表)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市东西湖区发展和改革局
地 址:东西湖区临空港大道51号台商大厦
联系方式:027-83221143
2、采购代理机构信息
名 称:湖北清江工程管理咨询有限公司
地 址:湖北省-宜昌市-市辖区 城东大道112号2栋1019室
联系方式:13407160571
3、项目联系方式
项目联系人:朱晓峰
电 话:13407160571