财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

叶城县宝玉镇2026年基础设施提升改造以工代赈项目中标(成交)结果公告

2026年08月17日 13:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称叶城县宝玉镇2026年基础设施提升改造以工代赈项目
品目

采购单位叶城县玉叶镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月17日 13:50
评审专家名单章瑞平,丁化良,王建新,付腾元,荣建宝(第1标项采购人代表)
总中标金额¥927.590000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张雪霞
项目联系电话19990900299
采购单位叶城县玉叶镇人民政府
采购单位地址叶城县宝玉镇
采购单位联系方式15199356682
代理机构名称新疆新诚泰工程咨询有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什市东湖街道青云社区2组026号
代理机构联系方式19990900299

一、项目编号: XJXCT2026-KS-004                  

二、项目名称: 叶城县宝玉镇2026年基础设施提升改造以工代赈项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1中博皓月建设工程有限公司远安县花林寺镇石头店集镇先锋路21-2号三楼315室报价:9275879.68(元)91.5

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1叶城县宝玉镇2026年基础设施提升改造以工代赈项目叶城县宝玉镇2026年基础设施提升改造以工代赈项目新建道路硬化27500平方米,混凝土护坡2500米及配套附属设施(详见本工程工程量清单及施工图纸)合同签订后320日内完成。(具体以签订合同为准)郑上海鄂242070810788
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    章瑞平,王建新,付腾元,丁化良,荣建宝(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号及发改价格[2011]534号文件的计算标准,由成交人支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):112586  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:叶城县玉叶镇人民政府

地 址:叶城县宝玉镇

联系方式:15199356682

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新诚泰工程咨询有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市东湖街道青云社区2组026号

联系方式:19990900299

3.项目联系方式

项目联系人:张雪霞

电 话:19990900299

2026年07月31日  
  
2026年08月14日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: