万寿路街道便民服务中心辅助性服务(二次)中标公告
2026年08月17日 14:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 万寿路街道便民服务中心辅助性服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市海淀区万寿路街道便民服务中心 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月17日 14:04 |
| 评审专家名单 | 程成、张友联、刘伟博、张海飞、赵飞 | ||
| 总中标金额 | ¥125.713560 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘炫炫 | ||
| 项目联系电话 | 010-58816687 | ||
| 采购单位 | 北京市海淀区万寿路街道便民服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 北京市海淀区永定路西里 11 号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 68282728 | ||
| 代理机构名称 | 北京国信致诚工程管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区长春桥路11号C1座12A01 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-58816687 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函-北京金玉人力资源有限公司.pdf | ||
| 附件2 | 招标文件-万寿路街道便民服务中心辅助性服务(二次).pdf | ||
一、项目编号:11010826210200057485-XM001
二、项目名称:万寿路街道便民服务中心辅助性服务
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:125.71356 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京金玉人力资源有限公司
中标成交供应商地址:北京市怀柔区北大街8号1幢1层1011
中标金额:125.71356万元
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标金额 | 中标成交备注信息 |
|---|---|---|---|---|
| 北京金玉人力资源有限公司 | 北京市怀柔区北大街8号1幢1层1011 | 91110116MA01TGP09T | 125.71356 万元 | 评审总得分(综合评分法): 88.4 分 |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 总价 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京金玉人力资源有限公司 | 1 | 125.71356万元 | 125.71356万元 | 详见招标文件 |
项目用途、简要技术要求:需完成就业失业登记、灵活就业、职业介绍、社会化退休办理、社会化退休服务、一老一小、住房保障、社会救助(低保)、城乡居民养老、社保卡、药费报销、社保下沉等相关工作。
合同履行日期:2026年9月1日至2027年8月31日。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
程成、张友联、刘伟博、张海飞、赵飞
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:1.705708万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号进行收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区万寿路街道便民服务中心
地址:北京市海淀区永定路西里 11 号楼
联系方式:赵老师,68282728
2.采购代理机构信息
名 称:北京国信致诚工程管理有限责任公司
地 址:北京市海淀区长春桥路11号C1座12A01
联系方式:刘炫炫,010-58816687
3.项目联系方式
项目联系人:刘炫炫
电 话: 010-58816687