武汉市农业学校2026年现代农业职业体验中心一号馆展览设备采购安装项目中标结果公告
2026年08月17日 14:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市农业学校2026年现代农业职业体验中心一号馆展览设备采购安装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉现代农业教育中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月17日 14:21 |
| 评审专家名单 | 徐强洪(包1)、江明(包1)、徐农(包1 组长)、丁小林(包1)、王玲(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王莹、汪燕、张四民、谢嘉星、胡文超 | ||
| 项目联系电话 | 027-87303068 | ||
| 采购单位 | 武汉现代农业教育中心 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东西湖区走马岭街道东西湖大道3765号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83052020 | ||
| 代理机构名称 | 湖北正楚招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区水果湖街中北路16号B栋12层5室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87303068 | ||
武汉市农业学校2026年现代农业职业体验中心一号馆展览设备采购安装项目中标结果公告
一、项目编号
ZC2607-ZGF4005
二、采购计划备案号
420100-2026-03415
三、项目名称
武汉市农业学校2026年现代农业职业体验中心一号馆展览设备采购安装项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:广州巧艺展览服务有限公司(联合体:湖北宏科建设有限公司)
供应商地址:广东省广州市天河区东圃一横路13号1栋302室
中标(成交)金额:96.747182(万元)
综合评分法:89.60(分)
| 货物类 |
| 名称:3D全息柜+植物展示模型视频定制(核心产品)等 品牌(如有):沃玛智造等 规格型号:WM-3D-VIEW等 数量:1 单价:5.49万元 |
五、评审小组成员
徐强洪(包1)、江明(包1)、徐农(包1 组长)、丁小林(包1)、王玲(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:武昌区沙湖大道201号国云科技大厦901室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号文件货物类标准计取。
2、收费金额:1.4512(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉现代农业教育中心
地 址:武汉市东西湖区走马岭街道东西湖大道3765号
联系方式:027-83052020
2、采购代理机构信息
名 称:湖北正楚招标咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区水果湖街中北路16号B栋12层5室
联系方式:027-87303068
3、项目联系方式
项目联系人:王莹、汪燕、张四民、谢嘉星、胡文超
电 话:027-87303068