财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

德江县2026年度国土变更调查项目的中标(成交)结果公告

2026年08月17日 14:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称德江县2026年度国土变更调查项目
品目

采购单位德江县自然资源局
行政区域贵州省公告时间2026年08月17日 14:34
评审专家名单覃智贵、桂庆平、王政、王顺敖、艾宗宇
总中标金额¥177.690000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邹璨蔺
项目联系电话18722945930
采购单位德江县自然资源局
采购单位地址贵州省铜仁市德江县青龙街道环西路
采购单位联系方式18886074124
代理机构名称贵州桦信建设项目管理有限公司
代理机构地址贵州省铜仁市碧江区
代理机构联系方式18722945930

一、项目编号:GZ.HX.CG-2026-07-01

二、项目名称:德江县2026年度国土变更调查项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 贵州省丞溪勘测工程有限公司 贵州省贵阳市观山湖区观山街道贵阳火车北站片区北大资源项目第3A01-3A03、3S01号楼4层13号A0580号(集群注册) 总价形式报价:1776940.00(元) 96.3

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 德江县2026年度国土变更调查项目 德江县2026年度国土变更调查项目 详见采购文件 详见采购文件 一年 详见采购文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

覃智贵、桂庆平、王政、王顺敖、艾宗宇                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:行《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》黔招协[2025]35号文件收取                     

2.代理服务收费金额(元):9500  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

采购日期:  2026年7月22日-2026年7月29日
定标日期:  2026年8月14日
评审时间:  2026年8月14日
评审地点:  铜仁市公共资源交易中心德江分中心
公告媒体: 贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)
据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州省丞溪勘测工程有限公司;总得分:96.3分
 
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:德江县自然资源局        

地 址:贵州省铜仁市德江县青龙街道环西路        

联系方式:18886074124        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州桦信建设项目管理有限公司        

地 址:贵州省铜仁市碧江区        

联系方式:18722945930        

3.项目联系方式

项目联系人:邹璨蔺

电 话:18722945930

 

1

 











附件信息: