财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

梅河口中等专业学校宿舍消防维修项目中标(成交)结果公告

2026年08月17日 14:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称梅河口中等专业学校宿舍消防维修项目
品目

采购单位梅河口中等专业学校
行政区域吉林省公告时间2026年08月17日 14:45
评审专家名单王喜友,任丽杰,彭晶
总中标金额¥29.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周英男
项目联系电话18744582766
采购单位梅河口中等专业学校
采购单位地址滨河南街3198号
采购单位联系方式0435-4383909
代理机构名称吉林省聚财工程管理服务有限公司
代理机构地址吉林省梅河口市解放街丰华园三门市
代理机构联系方式18744582766

一、项目编号:采购计划-[2026]-00194号-JLZC-2026-0805

二、项目名称:梅河口中等专业学校宿舍消防维修项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1梅河口金龙消防装饰工程有限公司吉林省梅河口市解放街2-019-129-0报价(元):293000(元)78.33

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1梅河口中等专业学校宿舍消防维修项目梅河口中等专业学校宿舍消防维修项目宿舍消防维修(详见工程量清单)合同签订之日起至2026年09月10日完成全部工程量王维吉222111210871
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

王喜友,任丽杰,彭晶                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:参照国家发展改革委发改价格【2015】299号文的取费标准,结合市场调节价向成交供应商收取。                    

2.代理服务收费金额(元):5000

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:梅河口中等专业学校        

地 址:滨河南街3198号       

联系方式:0435-4383909     

2.采购代理机构信息        

名 称:吉林省聚财工程管理服务有限公司        

地 址:吉林省梅河口市解放街丰华园三门市      

联系方式:18744582766       

3.项目联系方式

项目联系人:周英男

电 话:18744582766

 

1

 



附件信息: