医学院智慧课程建设(CQS26C01226)中标(成交)结果公告
2026年08月17日 14:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 医学院智慧课程建设 | ||
| 品目 | 其他信息技术咨询服务 | ||
| 采购单位 | 重庆医科大学附属口腔医院 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年08月17日 14:50 |
| 评审专家名单 | 包1:阳国华,李华,周杰,廖向荣,王玥(采购方代表) | ||
| 总中标金额 | ¥111.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李欣 | ||
| 项目联系电话 | 023-67462223 | ||
| 采购单位 | 重庆医科大学附属口腔医院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市两江新区松石北路426号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-88860001 | ||
| 代理机构名称 | 公诚管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区金开大道56号两江天地2单元7楼" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-67462223 | ||
医学院智慧课程建设(CQS26C01226)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月17日
一、项目号:CQS26C01226 采购方式:公开招标
二、项目名称:医学院智慧课程建设
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
供应商地址:北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室
中标(成交)金额: 1,110,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 医学院智慧课程建设 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单
包1:阳国华,李华,周杰,廖向荣,王玥(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见招标文件
代理服务费总计:6352.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 北京世纪超星信息技术发展有限责任公司 | 7.66 | 68.80 | 20.00 | 96.46 | 1 |
| 重庆悦仪教装科技有限公司 | 10.00 | 61.40 | 15.00 | 86.40 | 2 |
| 重庆中物拓联科技有限公司 | 8.67 | 64.60 | 3.00 | 76.27 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆医科大学附属口腔医院
采购经办人:李老师
采购人电话:023-88860001
采购人地址:重庆市两江新区松石北路426号
2、采购代理机构信息
代理机构:公诚管理咨询有限公司
代理机构经办人:李欣、彭雅茹、刘华净
代理机构电话:023-67462223
代理机构地址:重庆市两江新区金开大道56号两江天地2单元7楼
3、项目联系方式
项目联系人:李欣
项目联系人电话:023-67462223
十一、附件
中小企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
