财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阳新县黄颡口农村福利院改造提升项目中标(成交)结果公告

2026年08月17日 15:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阳新县黄颡口农村福利院改造提升项目
品目

采购单位阳新县养老服务指导中心
行政区域阳新县公告时间2026年08月17日 15:28
评审专家名单袁泽凯(包1)、柯希彬(包1 组长)、冯志亮(包1 采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张盈
项目联系电话18171657366
采购单位阳新县养老服务指导中心
采购单位地址阳新县经济开发区民福路6号
采购单位联系方式13971772511
代理机构名称湖北兴诚达工程咨询有限公司
代理机构地址兴国镇澜桥世家
代理机构联系方式18171657366

阳新县黄颡口农村福利院改造提升项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-17 15:22发布单位:湖北兴诚达工程咨询有限公司项目监管地:阳新县|阅读次数:

一、项目编号

420222-2026-00975

二、采购计划备案号

420222-2026-00975

三、项目名称

阳新县黄颡口农村福利院改造提升项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北义和成建设安装工程有限公司

供应商地址:湖北省武汉市汉阳区武汉市汉阳区二桥头汉江世纪星城2栋16层8室

中标(成交)金额:100.5(万元)

综合评分法:90.79(分)

工程类

名称:阳新县黄颡口农村福利院改造提升项目

施工范围:详见采购文件

施工工期:120日历天

项目经理:柯兴

执业证书信息:二级 建筑工程 鄂242222333780

五、评审小组成员

袁泽凯(包1)、柯希彬(包1 组长)、冯志亮(包1 采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:湖北兴诚达工程咨询有限公司2室(下午)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参考国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文和国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文规定收取

2、收费金额:1.504(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理公司提出质疑(列明事实,并依法举证),质疑函需按照财政部发布的《政府采购供应商质疑函范本》提交,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:阳新县养老服务指导中心

地   址:阳新县经济开发区民福路6号

联系方式:13971772511

2、采购代理机构信息

名   称:湖北兴诚达工程咨询有限公司

地   址:兴国镇澜桥世家

联系方式:18171657366

3、项目联系方式

项目联系人:张盈

电   话:18171657366