财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

道虎沟村垃圾清运设备购置出租项目结果公告

2026年08月17日 15:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称道虎沟村垃圾清运设备购置出租项目
品目

采购单位喀喇沁左翼蒙古族自治县山嘴子镇人民政府
行政区域喀喇沁左翼蒙古族自治县公告时间2026年08月17日 15:32
评审专家名单赵丽、张昱照、宋景刚、孙德峰、张昱照、赵丽、宋景刚、孙德峰
总中标金额¥99.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张磊
项目联系电话0421-4885008
采购单位喀喇沁左翼蒙古族自治县山嘴子镇人民政府
采购单位地址喀喇沁左翼蒙古族自治县山嘴子镇山嘴子村
采购单位联系方式0421-4362001
代理机构名称朝阳市公共资源交易中心喀左分中心
代理机构地址大城子街道青年街71号
代理机构联系方式0421-4885008
附件:
附件1ScreenShot_2026-08-15_210914_402
公告信息
 
道虎沟村垃圾清运设备购置出租项目结果公告

撰写单位: 朝阳市公共资源交易中心喀左分中心 发布时间: 2026-08-17

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211324-00058

项目名称:道虎沟村垃圾清运设备购置出租项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:001

供应商名称:喀左宏大汽贸有限公司

供应商地址:辽宁省朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县喀左县大城子镇青砂路A区

中标(成交)金额:995,000(元)

评审总得分:92.7(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:001

货物类

名称:垃圾转运车(A02030100载货汽车)

品牌:炎帝牌

规格型号:SZD5183ZLJD6V型

数量:1

单价(元):270000.0000

货物类

名称:轮式装载机(A02210200铲土运输机械)

品牌:重工

规格型号:ZL958

数量:2

单价(元):218000.0000

货物类

名称:挖掘机(A02210100挖掘机械)

品牌:龙工

规格型号:LG6085F

数量:1

单价(元):289000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵丽、张昱照、孙德峰、宋景刚(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:001

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:喀喇沁左翼蒙古族自治县山嘴子镇人民政府

地    址:喀喇沁左翼蒙古族自治县山嘴子镇山嘴子村

联系方式:0421-4362001

2.采购代理机构信息

名    称:朝阳市公共资源交易中心喀左分中心

地    址:大城子街道青年街71号

联系方式:0421-4885008

3.项目联系方式

项目联系人:张磊

电      话:0421-4885008

十、附件

采购文件:山嘴子.doc

包组编号:001

包组名称:001

供应商名称:喀左宏大汽贸有限公司

1.本国产品相关证明材料:ScreenShot_2026-08-15_210914_402.png