财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

葫芦岛市实验高中智慧黑板采购项目结果公告

2026年08月17日 15:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称葫芦岛市实验高中智慧黑板采购项目
品目

采购单位葫芦岛市实验高中
行政区域葫芦岛市公告时间2026年08月17日 15:31
评审专家名单杨玉萍、陈百庆、赵艳茹、李欣欣
总中标金额¥40.194000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人鲁姗姗
项目联系电话0429-3124288
采购单位葫芦岛市实验高中
采购单位地址辽宁省葫芦岛市龙港区龙湾街道龙警街 12 号
采购单位联系方式15566760961
代理机构名称辽宁柯瑞迪项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省葫芦岛市龙港区龙湾街天维花园1号楼
代理机构联系方式0429-3124288
附件:
附件1本国产品声明函
公告信息
 
葫芦岛市实验高中智慧黑板采购项目结果公告

撰写单位: 辽宁柯瑞迪项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-17

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211400-01469

项目名称:葫芦岛市实验高中智慧黑板采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:葫芦岛市实验高中智慧黑板采购项目

供应商名称:葫芦岛市太和电脑科贸有限公司

供应商地址:辽宁省葫芦岛市连山区葫芦岛市连山区兴工街38610部队五号北院11号-1

中标(成交)金额:401,940(元)

评审总得分:98.96(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:葫芦岛市实验高中智慧黑板采购项目

货物类

名称:葫芦岛市实验高中智慧黑板(A02019900其他信息化设备)

品牌:希沃

规格型号:BH86EE

数量:18

单价(元):22330.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨玉萍、陈百庆、赵艳茹、李欣欣(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:葫芦岛市实验高中智慧黑板采购项目

代理服务收费标准及金额:参照国家相关标准收招标代理服务费向成交人收取代理服务费金额6,150.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:葫芦岛市实验高中

地    址:辽宁省葫芦岛市龙港区龙湾街道龙警街 12 号

联系方式:15566760961

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁柯瑞迪项目管理有限公司

地    址:辽宁省葫芦岛市龙港区龙湾街天维花园1号楼

联系方式:0429-3124288

3.项目联系方式

项目联系人:鲁姗姗

电      话:0429-3124288

十、附件

采购文件:葫芦岛市实验高中智慧黑板采购项目7.30.doc

包组编号:001

包组名称:葫芦岛市实验高中智慧黑板采购项目

供应商名称:葫芦岛市太和电脑科贸有限公司

1.本国产品相关证明材料:本国产品声明函.jpg