财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

介休市2025年第二轮土地承包到期后再延长30年试点项目成交公告

2026年08月17日 15:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称介休市2025年第二轮土地承包到期后再延长30年试点项目
品目

采购单位介休市农业农村局
行政区域山西省公告时间2026年08月17日 15:32
评审专家名单马巨革,李凤先,耿珊珊(第1包采购人代表)
总中标金额¥32.930000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人梁欣、刘靖、宋靖宇、任丹阳
项目联系电话18234427698
采购单位介休市农业农村局
采购单位地址山西省介休市太岳东路306号
采购单位联系方式0354-7222345
代理机构名称山西成隆工程项目管理有限公司
代理机构地址太原市小店区南中环街111号保利东郡23幢4层4005号
代理机构联系方式18234427698

一、项目编号:1407812026CCS00159

二、项目名称:介休市2025年第二轮土地承包到期后再延长30年试点项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址 中标(成交)金额评审总得分
1四川凯普顿信息技术股份有限公司四川省成都市武侯区武科西五路360号5栋4楼401报价:329300(元)88.9


2.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1介休市2025年第二轮土地承包到期后再延长30年试点项目介休市 2025 年第二轮土地承包到期后再延长 30 年试点项目介休市龙凤镇详见磋商文件合同签订后至 2027 年 6 月 30 日完成全部工作执行国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范
以及符合采购人要求等。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

马巨革,李凤先,耿珊珊(第1包采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号收取招标代理服务费                    

2.代理服务收费金额(元):4939.00


七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:介休市农业农村局        

地 址:山西省介休市太岳东路306号       

联系方式:0354-7222345     

2.采购代理机构信息        

名 称:山西成隆工程项目管理有限公司        

地 址:太原市小店区南中环街111号保利东郡23幢4层4005号      

联系方式:18234427698       

3.项目联系方式

项目联系人:梁欣、刘靖、宋靖宇、任丹阳

电 话:18234427698

 

1

 




附件信息: