钟祥市2026年市级农村饮水安全维修养护项目成交结果公告
2026年08月17日 15:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 钟祥市2026年市级农村饮水安全维修养护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 钟祥市水利和湖泊局 | ||
| 行政区域 | 钟祥市 | 公告时间 | 2026年08月17日 15:36 |
| 评审专家名单 | 管超,陈明芝,董继红 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 许琪 | ||
| 项目联系电话 | 07246500258 | ||
| 采购单位 | 钟祥市水利和湖泊局 | ||
| 采购单位地址 | 钟祥市长寿一路19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 07246305106 | ||
| 代理机构名称 | 湖北舜德工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省荆门市钟祥市郢中街道石城大道南侧(护城河明清街)西2幢1层102室西2幢2层202室 | ||
| 代理机构联系方式 | 07246500258 | ||
钟祥市2026年市级农村饮水安全维修养护项目成交结果公告
一、项目编号
HBSD-DL-2026009
二、采购计划备案号
420881-2026-00263
三、项目名称
钟祥市2026年市级农村饮水安全维修养护项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北郢丰水电工程有限公司
供应商地址:钟祥市郢中街道镜月湖大道51号
中标(成交)金额:141.900353(万元)
综合评分法:92.67(分)
| 服务类 |
| 名称:钟祥市2026年市级农村饮水安全维修养护 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:2个月 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
管超,陈明芝,董继红
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:湖北舜德工程项目管理有限公司开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以中标价为基数,由中标人参照发改价格【2011】534号文、发改办价格【2003】857号文、计价格【2002】1980号文规定的收费标准在领取中标通知书时一次性支付
2、收费金额:1.835200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本公告同时在湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)和钟祥市政府采购电子交易平台(https://zx.hbncp.com.cn/)发布
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:钟祥市水利和湖泊局
地 址:钟祥市长寿一路19号
联系方式:07246305106
2、采购代理机构信息
名 称:湖北舜德工程项目管理有限公司
地 址:湖北省荆门市钟祥市郢中街道石城大道南侧(护城河明清街)西2幢1层102室西2幢2层202室
联系方式:07246500258
3、项目联系方式
项目联系人:许琪
电 话:07246500258