S311十里铺集镇段路域环境提升工程中标(成交)结果公告
2026年08月17日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | S311十里铺集镇段路域环境提升工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 沙洋县十里铺镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 沙洋县 | 公告时间 | 2026年08月17日 15:35 |
| 评审专家名单 | 周红艳,周斌,汪丽娅 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周春艳 | ||
| 项目联系电话 | 0724-8638349 | ||
| 采购单位 | 沙洋县十里铺镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省荆门市沙洋县十里铺镇仙羽大道230号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15771061097 | ||
| 代理机构名称 | 湖北曦和建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 沙洋县荷花大道中路宝丽景国际城3A幢2单元10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-8638349 | ||
S311十里铺集镇段路域环境提升工程中标(成交)结果公告
一、项目编号
E4201000184060335001
二、采购计划备案号
420822-2026-00303
三、项目名称
S311十里铺集镇段路域环境提升工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北盛安德裕建设工程有限公司
供应商地址:沙洋县曾集镇孙店村16组
中标(成交)金额:71(万元)
综合评分法:90.67(分)
| 工程类 |
| 名称:S311十里铺集镇段路域环境提升工程 施工范围:S311十里铺集镇段路域环境提升工程,主要建设内容包括人行道、土路肩硬化、缘石挡水带、集镇段管道排水和边沟排水。 施工工期:90日历天 项目经理:赵月豹 执业证书信息:鄂242212109304 |
五、评审小组成员
周红艳,周斌,汪丽娅
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:沙洋县荷花大道中路宝丽景国际城3A幢2单元11楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据鄂建文〔2023〕35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》确认
2、收费金额:0.7300(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:沙洋县十里铺镇人民政府
地 址:湖北省荆门市沙洋县十里铺镇仙羽大道230号
联系方式:15771061097
2、采购代理机构信息
名 称:湖北曦和建设项目管理有限公司
地 址:沙洋县荷花大道中路宝丽景国际城3A幢2单元10楼
联系方式:0724-8638349
3、项目联系方式
项目联系人:周春艳
电 话:0724-8638349