财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

鄂州市公安局交通管理支队交管支队厨师等劳务人员服务第二次中标(成交)结果公告

2026年08月17日 15:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称交管支队厨师等劳务人员服务第二次
品目

采购单位鄂州市公安局交通管理支队
行政区域市辖区公告时间2026年08月17日 15:42
评审专家名单陈芳,程金山,陈洁
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吕立
项目联系电话0711-3752812
采购单位鄂州市公安局交通管理支队
采购单位地址鄂州市鄂城区江碧路303号
采购单位联系方式0711-3752819
代理机构名称湖北中天工程造价咨询事务有限公司
代理机构地址鄂州市文星大道19号明堂市场四楼
代理机构联系方式0711-3215839

鄂州市公安局交通管理支队交管支队厨师等劳务人员服务第二次中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-17 15:38发布单位:湖北中天工程造价咨询事务有限公司项目监管地:鄂州市本级|阅读次数:

一、项目编号

HBZT-JZXCS-2026-011 (二)

二、采购计划备案号

420700-2026-00452

三、项目名称

交管支队厨师等劳务人员服务第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:鄂州众益人力资源有限公司

供应商地址:鄂州市鄂城区凤凰街道司徒路12号金州星城2栋3楼03号

中标(成交)金额:169.916000(万元)

综合评分法:90.32(分)

服务类

名称:鄂州市公安局交通管理支队厨师等劳务人员服务项目

服务范围:响应磋商文件要求

服务要求:响应磋商文件要求

服务时间:自合同签订之日起一年(采购人对成交供应商进行综合考核、评估,依据综合考评情况可续签下一年服务合同,总服务期限不超过三年)

服务标准:响应磋商文件要求

五、评审小组成员

陈芳,程金山,陈洁

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-14

2、评审地点:湖北中天工程造价咨询事务有限公司电子评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文【2023】35号)文规定计取

2、收费金额:0.8000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:鄂州市公安局交通管理支队

地   址:鄂州市鄂城区江碧路303号

联系方式:0711-3752819

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中天工程造价咨询事务有限公司

地   址:鄂州市文星大道19号明堂市场四楼

联系方式:0711-3215839

3、项目联系方式

项目联系人:吕立

电   话:0711-3752812