2026年田家镇街道道路保洁服务项目中标结果公告
2026年08月17日 15:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年田家镇街道道路保洁服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武穴市人民政府田家镇街道办事处 | ||
| 行政区域 | 武穴市 | 公告时间 | 2026年08月17日 15:56 |
| 评审专家名单 | 桂雪峰,董年鑫,武丽芳 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱工 | ||
| 项目联系电话 | 13925232583 | ||
| 采购单位 | 武穴市人民政府田家镇街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 武穴市田家镇街道祥云路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13409931691 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省众宏项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武穴市玉湖路12号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13925232583 | ||
2026年田家镇街道道路保洁服务项目中标结果公告
一、项目编号
26CG
二、采购计划备案号
421182-2026-00080
三、项目名称
2026年田家镇街道道路保洁服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省郭冲社区强村劳务有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市武穴市郭冲社区居民委员会二楼(自主申报)
中标(成交)金额:155(万元)
综合评分法:90.92(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年田家镇街道道路保洁服务项目 服务范围:武穴市G347田家镇路段东起郭冲社区冷水浴垸路口终点至武穴市与蕲春县交界处,全长20公里的道路保洁服务。 服务要求:符合国家、行业及地方现行的相关标准。 服务时间:服务期一年。 服务标准:符合国家、行业及地方现行的相关标准。 |
五、评审小组成员
桂雪峰,董年鑫,武丽芳
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:武穴市公共资源交易中心6楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本次招标有招标代理服务费,根据采购人和采购代理机构委托代理合同的约定,由中标人参照“(鄂建文【2023】35 号)的收费标准收取。
2、收费金额:1.940000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、成交通知书领取地址:湖北省众宏项目管理有限公司 (武穴市万达广场2号门斜对面(向东200米))。 2、质疑与投诉 各有关当事人对结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),(质疑函格式及要求按照中华人民共和国财政部令第94号政府采购质疑和投诉办法)逾期将不再受理。各有关当事人对采购人答复仍持有异议的,应当在答复期满后十五个工作日内持采购人的答复及投诉向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武穴市人民政府田家镇街道办事处
地 址:武穴市田家镇街道祥云路1号
联系方式:13409931691
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省众宏项目管理有限公司
地 址:武穴市玉湖路12号
联系方式:13925232583
3、项目联系方式
项目联系人:朱工
电 话:13925232583