大河镇强村共富工坊项目(藤茶精深加工)中标成交公告
2026年08月17日 15:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大河镇强村共富工坊项目(藤茶精深加工) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 来凤县大河镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 来凤县 | 公告时间 | 2026年08月17日 15:56 |
| 评审专家名单 | 潘虹,张军,卢芳 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王杰 | ||
| 项目联系电话 | 18872154184 | ||
| 采购单位 | 来凤县大河镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 来凤县大河镇集镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18872154184 | ||
| 代理机构名称 | 湖北彩霞招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 来凤县瓦尔高小区 | ||
| 代理机构联系方式 | 13597799686 | ||
大河镇强村共富工坊项目(藤茶精深加工)中标成交公告
一、项目编号
HBCX-LFCG-2026-001a
二、采购计划备案号
422827-2026-00275
三、项目名称
大河镇强村共富工坊项目(藤茶精深加工)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省佳音建筑材料销售有限公司
供应商地址:恩施市
中标(成交)金额:139.760000(万元)
综合评分法:88.00(分)
| 货物类 |
| 名称:大河镇强村共富工坊项目(藤茶精深加工) 品牌(如有):详见投标响应文件 规格型号:详见投标响应文件 数量:详见投标响应文件 单价:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
潘虹,张军,卢芳
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:来凤县瓦尔高小区湖北彩霞招标代理有限公司电子开评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文〔2023〕35号)和代理合同的约定
2、收费金额:1.9000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:来凤县大河镇人民政府
地 址:来凤县大河镇集镇
联系方式:18872154184
2、采购代理机构信息
名 称:湖北彩霞招标代理有限公司
地 址:来凤县瓦尔高小区
联系方式:13597799686
3、项目联系方式
项目联系人:王杰
电 话:18872154184