双塘街道高庄村烤烟基地产业路建设项目的中标(成交)结果公告
2026年08月17日 16:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 双塘街道高庄村烤烟基地产业路建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 思南县人民政府双塘街道办事处 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:06 |
| 评审专家名单 | 吴玉、李万俊、杨华 | ||
| 总中标金额 | ¥71.100000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋小龙 | ||
| 项目联系电话 | 15285401372 | ||
| 采购单位 | 思南县人民政府双塘街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 思南县双塘街道云山社区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0856-7154988 | ||
| 代理机构名称 | 贵州全程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市云岩区水东路中天未来方舟F2组团1栋7楼6号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15285401372 | ||
一、项目编号:GZQC-2026-0713
二、项目名称:双塘街道高庄村烤烟基地产业路建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州黔进建设工程有限公司 | 贵州省贵安新区京安大道中国贵安电商生态城内 | 总价形式报价:711000.00(元) | 90.0 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 双塘街道高庄村烤烟基地产业路建设项目 双塘街道高庄村烤烟基地产业路建设项目 详见磋商文件 5个月 李祥建 贵2522016201701650
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴玉、李万俊、杨华
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按合同签订签订金额为准
2.代理服务收费金额(元):3850
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期: 2026-8-6
定标日期: 2026-8-17
评审时间: 2026-8-17
评审地点: 铜仁市公共资源交易中心思南分中心
公告媒体: 贵州省政府采购网和全国公共资源交易平台(贵州省•铜仁市)
项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招标文件。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):据本项目采购文件规定,评标委员会推荐 贵州黔进建设工程有限公司 为本项目中标候选供应商(评审得分为:90.00分)。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:思南县人民政府双塘街道办事处
地 址:思南县双塘街道云山社区
联系方式:0856-7154988
2.采购代理机构信息
名 称:贵州全程项目管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市云岩区水东路中天未来方舟F2组团1栋7楼6号
联系方式:15285401372
3.项目联系方式
项目联系人:宋小龙
电 话:15285401372
附件信息: