来凤县九龙盘生活垃圾填埋场防渗排查及地下水环境状况详细调查和评估服务项目中标成交公告
2026年08月17日 16:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 来凤县九龙盘生活垃圾填埋场防渗排查及地下水环境状况详细调查和评估服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 来凤县城市管理综合服务中心 | ||
| 行政区域 | 来凤县 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:07 |
| 评审专家名单 | 何国军、余金莲、陈程 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐女士 | ||
| 项目联系电话 | 0718-6079168 | ||
| 采购单位 | 来凤县城市管理综合服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 来凤县翔凤镇接龙桥路221号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-6289368 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省精团管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 来凤县翔凤镇武汉大道瓦尔高C小区10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-6079168 | ||
来凤县九龙盘生活垃圾填埋场防渗排查及地下水环境状况详细调查和评估服务项目中标成交公告
一、项目编号
422827202606000377
二、采购计划备案号
422827-2026-00295
三、项目名称
来凤县九龙盘生活垃圾填埋场防渗排查及地下水环境状况详细调查和评估服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省地质局第二地质大队
供应商地址:恩施市土桥大道 10 号
中标(成交)金额:99.000000(万元)
综合评分法:96.32(分)
| 服务类 |
| 名称:来凤县九龙盘生活垃圾填埋场防渗排查及地下水环境状况详细调查和评估服务项目 服务范围:对来凤县九龙盘生活垃圾填埋场防渗排查及地下水环境状况进行详细调查和评估服务(具体内容详见第三章采购需求) 服务要求:详见响应文件 服务时间:2026年12月31日前完成全部调查、检测、调查报告编制并通过评审 服务标准:详见响应文件 |
五、评审小组成员
何国军、余金莲、陈程
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:湖北省精团管理咨询有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(鄂建文【2023】35号)号文件,本次采购项目代理服务费由中标人支付。
2、收费金额:1.4000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
为助力解决中小企业融资难、融资贵问题,支持中小微企业发展,有融资需求的中标(成交)中小微企业可登录湖北政府采购网-政府采购合同融资平台(https://czt.hubei.gov.cn/zcd/homepage)或线下选择开展政府采购合同融资(简称“政采贷”)业务的金融机构,凭项目中标(成交)通知书和政府采购合同向金融机构申请融资。具体放贷政策和需要提交的资料请咨询办理“政采贷”业务的金融机构。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:来凤县城市管理综合服务中心
地 址: 来凤县翔凤镇接龙桥路221号
联系方式: 0718-6289368
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省精团管理咨询有限公司
地 址: 来凤县翔凤镇武汉大道瓦尔高C小区10号
联系方式: 0718-6079168
3、项目联系方式
项目联系人: 唐女士
电 话: 0718-6079168