江西鲁班全过程项目管理有限责任公司关于2026年市管景观照明维修材料货物采购项目(招标编号:JXLUCG-2026-0526-3)电子化竞争性磋商成交结果公示
2026年08月17日 16:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年市管景观照明维修材料货物采购项目(第三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南昌市市容环境事务中心(南昌市城市综合管理监督指导中心) | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:15 |
| 评审专家名单 | 张丽,黄滢,何建华 | ||
| 总中标金额 | ¥112.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 小方 | ||
| 项目联系电话 | 15870929525 | ||
| 采购单位 | 南昌市市容环境事务中心(南昌市城市综合管理监督指导中心) | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市阳明东路386号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13879167919 | ||
| 代理机构名称 | 江西鲁班全过程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷滩区九龙大道1177号绿地国际博览城儿H1302-A02地块2-51#商业、办公楼503室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13361692603 | ||
一、项目编号
JXLUCG-2026-0526-3
二、项目名称
2026年市管景观照明维修材料货物采购项目(第三次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:鸿普科技集团有限公司
供应商联系人:张耀辉
供应商联系电话:0791-88282656
供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区创新二路艾溪村工业 园雅言人文化教育创意产业园内4号楼三楼303室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1120000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 市管景观照明维修材料 | 价一览明细表 | 价一览明细表 | 1 | 1120000.0 |
五、评审专家名单
张丽,黄滢,何建华
六、代理服务收费标准及金额
7980.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
经评标委员会评定第一名鸿普科技集团有限公司;综合得分为:77分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南昌市市容环境事务中心(南昌市城市综合管理监督指导中心)
地址:江西省南昌市阳明东路386号
联系方式:13879167919
2.采购代理机构信息
名称:江西鲁班全过程项目管理有限责任公司
地址:江西省南昌市红谷滩区九龙大道1177号绿地国际博览城儿H1302-A02地块2-51#商业、办公楼503室
联系方式:13361692603
3.项目联系方式
项目联系人:小方
电话:15870929525
本项目代理费用金额为7980.00元