财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

茅箭区财政局本级2026年度政府债券申报发行前期咨询服务中标(成交)结果公告

2026年08月17日 16:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度政府债券申报发行前期咨询服务
品目

采购单位茅箭区财政局本级
行政区域茅箭区公告时间2026年08月17日 16:15
评审专家名单苏平,钱雅娣,邓洁
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人叶炳男
项目联系电话0719-8782233
采购单位茅箭区财政局本级
采购单位地址十堰市武当路71号
采购单位联系方式0719-8789983
代理机构名称浙江建科工程项目管理有限公司
代理机构地址浙江省温州市鹿城区金泰大厦801室
代理机构联系方式0719-8782233

茅箭区财政局本级2026年度政府债券申报发行前期咨询服务中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-17 16:06发布单位:浙江建科工程项目管理有限公司项目监管地:茅箭区|阅读次数:

一、项目编号

420302202606000258

二、采购计划备案号

420302-2026-00137

三、项目名称

2026年度政府债券申报发行前期咨询服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:金诺亚规划设计院(武汉)有限公司

供应商地址:武汉市江汉区江汉经济开发区江旺路8号红T时尚创意街区项目1栋6层

中标(成交)金额:58.0(万元)

综合评分法:94.75(分)

服务类

名称:2026年度政府债券申报发行前期咨询服务

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见招标/采购文件

服务时间:一年

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

苏平,钱雅娣,邓洁

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-14

2、评审地点:十堰市茅箭区京东路阳光香山郡 9 单元 1001

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:0.87(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:60.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:茅箭区财政局本级

地   址:十堰市武当路71号

联系方式:0719-8789983

2、采购代理机构信息

名   称:浙江建科工程项目管理有限公司

地   址:浙江省温州市鹿城区金泰大厦801室

联系方式:0719-8782233

3、项目联系方式

项目联系人:叶炳男

电   话:0719-8782233