2026年汉川市S422横茶线福星村至沉湖镇段路面养护工程第二次中标成交公告
2026年08月17日 16:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年汉川市S422横茶线福星村至沉湖镇段路面养护工程第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉川市公路事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 汉川市 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:21 |
| 评审专家名单 | 喻兰,云建平,苏鹏程 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡丽佳 | ||
| 项目联系电话 | 15549610966 | ||
| 采购单位 | 汉川市公路事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 汉川市仙女山街道办事处长兴路3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13733463736 | ||
| 代理机构名称 | 湖北远拓项目策划咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省汉川市霍城大道官备塘中学对面城市花卉园艺四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15549610966 | ||
2026年汉川市S422横茶线福星村至沉湖镇段路面养护工程第二次中标成交公告
一、项目编号
420984202606000203_二
二、采购计划备案号
420984-2026-00382
三、项目名称
2026年汉川市S422横茶线福星村至沉湖镇段路面养护工程第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:汉川正道路桥有限责任公司
供应商地址:汉川市城关西正街52号
中标(成交)金额:273.800000(万元)
综合评分法:83.17(分)
| 工程类 |
| 名称:2026年汉川市S422横茶线福星村至沉湖镇段路面养护工程 施工范围:详见文件及工程量清单 施工工期:90日历天 项目经理:罗博 执业证书信息:鄂 242161767556 |
五、评审小组成员
喻兰,云建平,苏鹏程
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:汉川市公共资源交易中心三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)文以成交金额为基数计算收取。
2、收费金额:2.2200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:汉川市公路事业发展中心
地 址:汉川市仙女山街道办事处长兴路3号
联系方式:13733463736
2、采购代理机构信息
名 称:湖北远拓项目策划咨询有限公司
地 址:湖北省汉川市霍城大道官备塘中学对面城市花卉园艺四楼
联系方式:15549610966
3、项目联系方式
项目联系人:胡丽佳
电 话:15549610966