大冶市生态能源推广服务中心大冶市2026年生产障碍耕地治理项目(叶面阻控)中标(成交)结果公告
2026年08月17日 16:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大冶市2026年生产障碍耕地治理项目(叶面阻控) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大冶市生态能源推广服务中心 | ||
| 行政区域 | 大冶市 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:21 |
| 评审专家名单 | 夏贤友,胡道君,郭瑞光 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周功发 | ||
| 项目联系电话 | 19072727669 | ||
| 采购单位 | 大冶市生态能源推广服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 大冶市七里界路25号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0714-8721271 | ||
| 代理机构名称 | 湖北铭裕项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 大冶市新冶大道62号一品华府2栋一单元205室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19072727669 | ||
大冶市生态能源推广服务中心大冶市2026年生产障碍耕地治理项目(叶面阻控)中标(成交)结果公告
一、项目编号
420281202603000902
二、采购计划备案号
420281-2026-00533
三、项目名称
大冶市2026年生产障碍耕地治理项目(叶面阻控)
四、中标(成交)信息
包名称:大冶市2026年生产障碍耕地治理项目(叶面阻控)包二
供应商名称:武汉农得利生物科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区狮子山街道南湖大道揽胜汇1期D区17层5号房
中标(成交)金额:68.800000(万元)
最低评标价法:68.800000(万元)
| 货物类 |
| 名称:叶面阻控剂 品牌(如有):质必收 规格型号:1L/瓶 数量:1批 单价:68.8000万元 |
包名称:大冶市2026年生产障碍耕地治理项目(叶面阻控)包一
供应商名称:武汉农得利生物科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区狮子山街道南湖大道揽胜汇1期D区17层5号房
中标(成交)金额:68.800000(万元)
最低评标价法:68.800000(万元)
| 货物类 |
| 名称:叶面阻控剂 品牌(如有):质必收 规格型号:1L/瓶 数量:1批 单价:68.8000万元 |
五、评审小组成员
夏贤友,胡道君,郭瑞光
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:大冶市公共资源交易中心三楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按计价格[2002]1980号和发改价格[2011]534号文标准收取,由成交供应商在领取成交通知书时支付。
2、收费金额:2.0640(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告发出之日起七个工作日内以书面形式向采购人及代理机构提出质疑,如不服可以向市政府采购监管部门投诉,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:大冶市生态能源推广服务中心
地 址:大冶市七里界路25号
联系方式:0714-8721271
2、采购代理机构信息
名 称:湖北铭裕项目管理有限公司
地 址:大冶市新冶大道62号一品华府2栋一单元205室
联系方式:19072727669
3、项目联系方式
项目联系人:周功发
电 话:19072727669