武穴市全民健身运动会体育赛事运营项目成交结果公告
2026年08月17日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武穴市全民健身运动会体育赛事运营项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武穴市文化和旅游局 | ||
| 行政区域 | 武穴市 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:29 |
| 评审专家名单 | 张锦祥,万洁,项祥凯 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴女士 | ||
| 项目联系电话 | 15572382905 | ||
| 采购单位 | 武穴市文化和旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 武穴市城东新区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-6518017 | ||
| 代理机构名称 | 湖北泽达咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省黄冈市武穴市武穴永宁大道正大一村3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15572382905 | ||
武穴市全民健身运动会体育赛事运营项目成交结果公告
一、项目编号
26CG
二、采购计划备案号
421182-2026-00108
三、项目名称
武穴市全民健身运动会体育赛事运营项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉乐动无限体育发展有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区武汉关山二路特1号国际企业中心2栋3层03号
中标(成交)金额:108.68(万元)
综合评分法:90.64(分)
| 服务类 |
| 名称:武穴市全民健身运动会体育赛事运营项目 服务范围:武穴市全民健身运动会体育赛事运营项目(具体详见招标文件第三章项目采购需求) 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起至项目圆满完成为止 服务标准:本项目所有赛事策划、现场执行、安全保障、宣传服务、后勤保障、资料交付全过程,严格按照国家体育行业标准 TY/T 1106—2023《群众体育赛事活动运营服务规范》、《大型群众性活动安全管理条例》、政府采购服务规范标准执行 |
五、评审小组成员
张锦祥,万洁,项祥凯
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:武穴市公共资源交易中心六楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:1、通知书领取地址:湖北泽达咨询有限公司; 2、质疑与投诉:各有关当事人对结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起 7 个工作日内,以书面形式向采购人或代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),(质疑函格式及要求按照中华人民共和国财政部令第 94 号政府采购质疑和投诉办法)逾期将不再受理。各有关当事人对采购人答复仍持有异议的,应当在答复期满后十五个工作日内持采购人的答复及投诉向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
2、收费金额:1.570000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、通知书领取地址:湖北泽达咨询有限公司; 2、质疑与投诉:各有关当事人对结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起 7 个工作日内,以书面形式向采购人或代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),(质疑函格式及要求按照中华人民共和国财政部令第 94 号政府采购质疑和投诉办法)逾期将不再受理。各有关当事人对采购人答复仍持有异议的,应当在答复期满后十五个工作日内持采购人的答复及投诉向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武穴市文化和旅游局
地 址:武穴市城东新区
联系方式:0713-6518017
2、采购代理机构信息
名 称:湖北泽达咨询有限公司
地 址:湖北省黄冈市武穴市武穴永宁大道正大一村3号
联系方式:15572382905
3、项目联系方式
项目联系人:吴女士
电 话:15572382905