新余市公共资源交易中心关于2026年市直学校教室多媒体设备采购项目(项目编号:XYJC2026.GZ.NO.4)的结果公示
2026年08月17日 16:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年市直学校教室多媒体设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新余市教育体育局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:30 |
| 评审专家名单 | 袁行健,熊沣,简小伍,严若飞,谢旻 | ||
| 总中标金额 | ¥311.419500 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭女士 | ||
| 项目联系电话 | 18779712232 | ||
| 采购单位 | 新余市教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 新余市堎上路272号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0790-6436066 | ||
| 代理机构名称 | 新余市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 新余市赣西大道1958号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0790-6416796 | ||
一、项目编号
XYJC2026.GZ.NO.4
二、项目名称
2026年市直学校教室多媒体设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国广电江西网络有限公司
供应商联系人:刘翔
供应商联系电话:19207912526
供应商地址:江西省南昌市青山湖区洪都中大道207号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):3114195.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 触控一体机 | 详见开标一览明细表 | 详见开标一览明细表 | 399 | 7805.0 |
五、评审专家名单
袁行健,熊沣,简小伍,严若飞,谢旻
六、代理服务收费标准及金额
0.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:新余市教育体育局
地址:新余市堎上路272号
联系方式:0790-6436066
2.采购代理机构信息
名称:新余市公共资源交易中心
地址:新余市赣西大道1958号
联系方式:0790-6416796
3.项目联系方式
项目联系人:郭女士
电话:18779712232
本项目代理费用金额为0.00元