财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

海城市城区厝石山公园、河滨公园社会化养护项目结果公告

2026年08月17日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称海城市城区厝石山公园、河滨公园社会化养护项目
品目

采购单位海城市城乡管理和综合行政执法局
行政区域海城市公告时间2026年08月17日 16:30
评审专家名单曹宁宁、王军、陈晨、闫殿利、曹宁宁、王军、陈晨、闫殿利
总中标金额¥269.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人于工
项目联系电话0412-3226188
采购单位海城市城乡管理和综合行政执法局
采购单位地址海城市南外环79号
采购单位联系方式13050067109
代理机构名称海城泽林工程咨询有限公司
代理机构地址辽宁省鞍山市海城经济开发区兴海大街113-s2清华木业2楼
代理机构联系方式0412-3226188
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
海城市城区厝石山公园、河滨公园社会化养护项目结果公告

撰写单位: 海城泽林工程咨询有限公司 发布时间: 2026-08-17

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210381-01876

项目名称:海城市城区厝石山公园、河滨公园社会化养护项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:海城市城区厝石山公园、河滨公园社会化养护项目(花溪地公园、厝石山公园、爱琴湾河滨公园、国宾府段河滨公园)

供应商名称:海城市新越基础设施服务有限公司

供应商地址:辽宁省鞍山市海城市辽宁省鞍山市海城市海州管理区海新东路85甲-S16

中标(成交)金额:2,697,000(元)

评审总得分:91.8(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:海城市城区厝石山公园、河滨公园社会化养护项目(花溪地公园、厝石山公园、爱琴湾河滨公园、国宾府段河滨公园)

服务类

名称:海城市城区厝石山公园、河滨公园社会化养护项目(花溪地公园、厝石山公园、爱琴湾河滨公园、国宾府段河滨公园)(C13030000园林绿化管理服务)

服务范围:花溪地公园、厝石山公园、爱琴湾河滨公园、国宾府段河滨公园养护服务。

服务要求:完全响应招标文件中第三章服务需求内的全部内容

服务时间:本合同服务期为一年,自合同签订之日起计算。服务期满前60日内,采购人对中标人进行年度综合考核。考核合格的,经双方协商一致可续签下一年度合同。续签次数最多不超过两次,累计服务期限不超过三年。年度综合考核不合格的,采购人有权不予续签,并重新组织招标。

服务标准:合格,达到本服务需求规定的全部要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 曹宁宁、王军、陈晨、闫殿利(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:海城市城区厝石山公园、河滨公园社会化养护项目(花溪地公园、厝石山公园、爱琴湾河滨公园、国宾府段河滨公园)

代理服务收费标准及金额:依照国家及行业标准向成交人收取代理服务费金额25,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:海城市城乡管理和综合行政执法局

地    址:海城市南外环79号

联系方式:13050067109

2.采购代理机构信息

名    称:海城泽林工程咨询有限公司

地    址:辽宁省鞍山市海城经济开发区兴海大街113-s2清华木业2楼

联系方式:0412-3226188

3.项目联系方式

项目联系人:于工

电      话:0412-3226188

十、附件

采购文件:公园招标文件.doc

包组编号:001

包组名称:海城市城区厝石山公园、河滨公园社会化养护项目(花溪地公园、厝石山公园、爱琴湾河滨公园、国宾府段河滨公园)

供应商名称:海城市新越基础设施服务有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png