财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

精细化工数字化生产与智能控制装置购置项目结果公告

2026年08月17日 16:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称精细化工数字化生产与智能控制装置购置项目
品目

采购单位辽宁石化职业技术学院
行政区域辽宁省公告时间2026年08月17日 16:32
评审专家名单蓝和慧、金怀平、张志鹏、于君娜
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人佟爽
项目联系电话0416-3727777
采购单位辽宁石化职业技术学院
采购单位地址锦州市古塔区北京路二段4号
采购单位联系方式0416-3212020
代理机构名称辽宁凯隆项目管理有限公司
代理机构地址锦州市松山新区典逸心洲小区55-157号
代理机构联系方式0416-3727777
公告信息
 
精细化工数字化生产与智能控制装置购置项目结果公告

撰写单位: 辽宁凯隆项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-17

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-43418

项目名称:精细化工数字化生产与智能控制装置购置项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:精细化工数字化生产与智能控制装置购置项目

结果类型:废标

确定时间:2026年08月17日 11时45分52秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,通过符合性检查的供应商不足3家,项目流标。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 蓝和慧、金怀平、于君娜、张志鹏(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:精细化工数字化生产与智能控制装置购置项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁石化职业技术学院

地    址:锦州市古塔区北京路二段4号

联系方式:0416-3212020

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁凯隆项目管理有限公司

地    址:锦州市松山新区典逸心洲小区55-157号

联系方式:0416-3727777

3.项目联系方式

项目联系人:佟爽

电      话:0416-3727777

十、附件

采购文件:【公开招标】精细化工数字化生产与智能控制装置.doc