随州市中心医院超高端磁共振中标(成交)结果公告
2026年08月17日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 超高端磁共振 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 随州市中心医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:35 |
| 评审专家名单 | 钱雪,姚静,何宁,程雄,余辉,何筱英,汪军 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘明明、钟继文、管鋆桦、毕启明、宋佳 | ||
| 项目联系电话 | 18326076100 | ||
| 采购单位 | 随州市中心医院 | ||
| 采购单位地址 | 随州市文帝大道8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0722-3252515 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省成套招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87816666 | ||
随州市中心医院超高端磁共振中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBCZ-2601061091-262608
二、采购计划备案号
随采计备[2026]00285号
三、项目名称
超高端磁共振
四、中标(成交)信息
供应商名称:人福医药随州有限公司
供应商地址:随州市曾都区南郊瓜园社区四组1幢101-102
中标(成交)金额:2303.000000(万元)
综合评分法:90.32(分)
| 货物类 |
| 名称:超高端磁共振 品牌(如有):联影 规格型号:uMR Ultra 数量:1 单价:2303.0000 |
五、评审小组成员
钱雪,姚静,何宁,程雄,余辉,何筱英,汪军
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司随州分公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:固定金额8万元整。
2、收费金额:8.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.质疑联系人:徐沫 2.联系电话:027-87711081 3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 4.评审专家名单 ?? 钱雪(包1)、姚静(包1)、何宁(包1)、程雄(包1 组长)、余辉(包1)、何筱英(包1)、汪军(包1 采购人代表)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:随州市中心医院
地 址:随州市文帝大道8号
联系方式:0722-3252515
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼
联系方式:027-87816666
3、项目联系方式
项目联系人:刘明明、钟继文、管鋆桦、毕启明、宋佳
电 话:18326076100