财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

顺河镇帮扶车间二期项目中标(成交)公告

2026年08月17日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称顺河镇帮扶车间二期项目
品目

采购单位麻城市顺河镇人民政府本级
行政区域麻城市公告时间2026年08月17日 16:42
评审专家名单鲍婷,林德珍,袁铮
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李锦国
项目联系电话13971725964
采购单位麻城市顺河镇人民政府本级
采购单位地址麻城市顺河镇
采购单位联系方式13971725964
代理机构名称湖北和君策工程咨询有限公司
代理机构地址湖北省黄冈市麻城市鼓楼办事处杨基塘社区幸福路133号
代理机构联系方式0713-8313018

顺河镇帮扶车间二期项目中标(成交)公告

发布日期:2026-08-17 16:33发布单位:湖北和君策工程咨询有限公司项目监管地:麻城市|阅读次数:

一、项目编号

MCCG-2026-120

二、采购计划备案号

421181-2026-00794

三、项目名称

顺河镇帮扶车间二期项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北中伟天诚建筑工程有限公司

供应商地址:麻城市龙池桥办事处黄狮岗社区胡家湾9号

中标(成交)金额:160.00(万元)

综合评分法:89.17(分)

工程类

名称:顺河镇帮扶车间二期项目

施工范围:顺河镇帮扶车间二期项目(具体详见工程量清单)

施工工期:签订合同后90天内完成所有任务

项目经理:占金桥

执业证书信息:鄂242212222323

五、评审小组成员

鲍婷,林德珍,袁铮

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:供应商通过百思特供应商客户端进入在线开标大厅中进行远程开启

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据原国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文、鄂价[2002]238号文件规定及国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2015]299号文的规定。

2、收费金额:1.42(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:麻城市顺河镇人民政府本级

地   址:麻城市顺河镇

联系方式:13971725964

2、采购代理机构信息

名   称:湖北和君策工程咨询有限公司

地   址:湖北省黄冈市麻城市鼓楼办事处杨基塘社区幸福路133号

联系方式:0713-8313018

3、项目联系方式

项目联系人:李锦国

电   话:13971725964